zehnder радиатор

доставка воды на дом в москве
10.02.2018
chevrolet niva
10.02.2018

Радиаторы отопления – это всевозможные облики отопительных устройств, которые применяются для отопления жилых и нежилых помещений.
Радиаторы, приготовленные из чугуна, удобны и надежны, они устойчивы к коррозии и имеют благоприятные свойства для применения их в РФ. У нас эти радиаторы первыми приехали на замену отопительным печам. Сероватый чугун (сплав железа и углерода), из которого отлиты секции zehnder радиатор радиатора, содержит огромную коррозийную стойкость, срок службы радиатора отопления из чугуна в пределах 50 лет. Многообразие обликов металлических радиаторов разрешает для вас избрать оптимальную модель для всякого здания, кстати, они предъявляют наименьшие запросы к качеству теплоносителя.
Биметаллический радиатор – это 2 железных вертикальных канала для прохода теплоносителя, залитых дюралевым сплавом под давлением. Биметаллические радиаторы различает то, собственно что они имеют всецело серый коллектор. Спасибо данному свойству, биметаллические радиаторы готовы выдержать нажим в шестьдесят атмосфер. Алюминий присваивает биметаллическим радиаторам грациозность и легкость, сокращаяет инерционность и улучшает теплопотерю.