многоигольная стегальная машина

профстандарт специалист по противопожарной профилактике
15.02.2018
пляжи пхукета
15.02.2018

Скоростная многоигольная стегальная автомат, предопределена для стежки всевозможныхразличных рисунков на тканях с наполнителями и без. Управление и контроль работы машины, а например же наладка, исполняется с поддержкой массивного промышленного компа.
Район Использования:
Наконец, многоигольная стегальная автомат применяется на средних и больших предприятиях для стежки верхнего покрытия матрасов, одеял, подушек, покрывал, одежки, мебельной обивки, разного текстиля. В процессе cтежки вполне вероятно внедрение до 5 слоев ткани и наполнителя.
Для стежки используются обычные рисунки, многоигольная стегальная машина загруженные в память компьютера, а к примеру же программное обеспечение позволяет создавать личные личностные картинки рисунки.
ОСОБЕННОСТИ Системы :
• Мульти-интервальные независимые рисунки (360°, 180° ).
• Автоматическая пауза при обрыве нижней или же же верхней нити, автоматический подъем иглы,
• компьютеризированная регулировка скорости.
• Обладает данными чертами, как высокая прочность, высокая скорость работы, низкая вибрация, низкий уровень шума, и безаварийность.
• Компьютеризированная управляющая система бодрого поколения для обеспечения точности стежки и уменьшения лишних данных управления и модификации рисунка.