печь для сауны

сиделка приходящая
15.02.2018
сигнальные колонны
16.02.2018

Исключительно известная рекомендация в онлайне интернете и руководствах по выбору электрокаменки — по мощности, исходя из 1 кВт на 1 куб.м объёма. Это правило верно только в кое-каких границах.
Для каменок замкнутого на подобии или же с большущий закладкой камня (до 90 — 100 кг) и большущий теплоаккумулирующей возможностью — нет. Тут мощность печи возможно избрать значительно меньше.
В парной квадратной планировки и в продолговатой парной при схожем объёме площадь стенок и потолка имеет возможность выделяться в два раза, печь для сауны в соответствии с этим и издержки тепла, и издержки на начальный прогрев дерева обшивки и полков также выделяются в два раза. Номинальная мощность всякий раз берётся с припасом сравнительно среднего употребления, и это выручает.
Впрочем мощность всего только раз из полутора 10-ов весомых характеристик, которые надобно принять во забота. По другому не получите неплохого чета, комфортного размещения полков и других свойств, которые имели возможность бы владеть от парной.
Собственно что еще надо принимать во внимание при выборе электронной печи в парную?